Ну ведь просто вставить пружинка, но куда и как?! Неужели трудно подсказать одинокой женщине? Зонт-то хороший...

Галина Тараканова Ученик (182), закрыт 6 лет назад
ремонт зонта-автомата
Лучший ответ
Sshhhhh.... Просветленный (39436) 6 лет назад
Женщина, без детальных фото вам не посоветуют, при всём желании
Остальные ответы
станислав прачкис Оракул (88599) 6 лет назад
На разных зонтах-автоматах разные пружинки, причём в разных местах, причём не менее 2х. штук.
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
Это НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ, женщина! Ни в реальном пространстве, ни в виртуальном.
У меня таких уже 5 штук лежат. Приноси свой, рядом положу.
Вадим Искусственный Интеллект (145493) 6 лет назад
перед соседом раздвинь ноги.
он тебе вставит.
и пружинку в зонт.
и между твоих ног другую штуку
Галина ТаракановаУченик (182) 6 лет назад
Жаль ты не мой сосед, я б тебя самому вставила, но вряд ли пружинка.... Хам и дебил.