Льняное масло без запаха и вкуса

Lovely A Просветленный (26828), закрыт 6 лет назад
Много раз покупала разные фирмы в России — все были ужасны на вкус, как и полагается. В Швеции купила льняное масло — могу даже водой не запивать, нет рыбного запаха или привкуса. И на этикетке нет слова seed — семя. Думаете, это другой вид масла? Или просто лучшее качество?
Лучший ответ
Роман Оракул (59285) 6 лет назад
В том то и дело, что качественное льняное масло не должно иметь горьковатого вкуса, вы как раз таки и купили хорошее льняное масло. Не слушайте тех кто говорит что оно должно горчить и так далее. Прогорклость первый признак неправильной технологии изготовления льняного масла.
Остальные ответы
ВладимирВасильев Мыслитель (9737) 6 лет назад
Может оно рафинированное идезодорированное?
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89917) 6 лет назад
Лучше качество очистки. А вообще настоящая соль должна быть соленой, масло - масляным. Я употребляю только неочищенное.