Ламповый вольтметр ВК7-3 (А4-М2), оборвано несколько проводов в районе трансформатора.

Денис Дуков Знаток (432), закрыт 6 лет назад
имеется ламповый вольтметр ВК7-3 (А4-М2) обнаружил оборваные провода в районе трансформатора. Может у кого есть возможность сделать фото.
Лучший ответ
Петров Дмитрий Оракул (63836) 6 лет назад
Вот тут фото есть.. Может видно будет.. http://photo.qip.ru/users/otrok/4305126/108758067/#mainImageLink
Денис ДуковЗнаток (432) 6 лет назад
Частично разобрался, спасибо!
Остальные ответы
Tester Оракул (73232) 6 лет назад
Да схем в сети валом
Проще на полевиках собрать и мобильный и экономичный
Денис ДуковЗнаток (432) 6 лет назад
Вопрос не в компактности, а в работоспособности с минимальным повреждением пломб. Не могу понять откуда провод идет без разбора. А фото очень помогли бы.
Tester Оракул (73232) Давай почту-скину схему
yuriy visotsky Мудрец (17388) 6 лет назад
Найти схему прибора и тогда станет ясно что и куда паять