Adobe premiere pro 2015. Как отзеркалить видео
Помогите пожалуйста как отзеркалить видео в Adobe premiere pro 2015 не получается.
Язык русский, на ютубе искал там они показывают на английском.
Заранее спасибо
Все правильно.
Ставь как все нармальные люди англоязычные программы и проблем станет меньше.
Эффекты > Преобразовать > Зеркальное отображение по горизонтали
flip horizontal а по русски не знаю, наверное отразить горизонтально
не знаю.., я привык всё делать в ААЕ, и только потом монтировать в Премьере..