Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рост 191, 15 лет, цель 200, футболом занимаюсь, почему плохо расту?

Илья Вороба Мастер (1371), на голосовании 6 лет назад
Сейчас скорее всего уже пошел такой возраст ии стал расти помедленней, как-то можно вырасти до 17 лет до 200? папа 185 а мама 162
Голосование за лучший ответ
весь мир ошибался в тебе Мастер (1201) 6 лет назад
Патамушта смотришь Супернатуралов, вот паэтаму
ФЛИНТ-13 Мудрец (14737) 6 лет назад
191мм это что, зародыш?
Андрей Гуру (4096) 6 лет назад
Что значит "цель"? Есть физиология, против которой переть опасно. Если перестал расти - значит таков есть твой нормальный рост. Можно конечно, принимать какие-то гормоны роста, но потом не удивляйся, если к 30 у тебя здоровья не будет, а к 40 закопают.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612032) 6 лет назад
Любимый мозгокрут всей школоты - вырасту ли я еще? и переписывают своих родителей бабушек дедушек...)))
ты еще рост кота приведи.
Если сложим все вместе - как раз и дотянешь.
До крышки унитаза.
Источник: надоели дятлы малолетние....
Илья ВоробаМастер (1371) 6 лет назад
Малолетний ты, вы что здесь делаете? вам бы кукарекать на других, баллов елки палки выше крыши, так какую продуктивность вы вносите сюда такими ответами?? в депутаты я бы насторожился вас выбирать.. и выбрал бы альтернативный вариант
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612032) Да вижу я, вижу, не ори твой кот длиннее тебя. И умнее.
रोती हुई परी Оракул (78648) 6 лет назад
Ты уже больше чем надо. Успокойся
Илья ВоробаМастер (1371) 6 лет назад
Надо)
रोती हुई परी Оракул (78648) Для 15 лет, ты очень высокий. К 20 еще вырастишь
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Выше 180 см это уже уродство.
Сергей Пархачёв Просветленный (20198) 6 лет назад
Издеваешься? 191 см и ещё планируешь расти... Довольно уже. В футбол обычно успешно играют с ростом 165-175 см, потому что они вёрткие и быстрые. А при росте 191 и выше = это в баскетбол! Придётся при таком росте всю жизнь спать, подкладывая под ноги табуретку, стукаться головой о дверные проёмы...
Илья ВоробаМастер (1371) 6 лет назад
Та нагнуться то не проблема же
LEMA Мыслитель (5196) 6 лет назад
За рост отвечает железа-гипофиз который расположен в "турецком седле" и находится в центре головного мозга. Поищи эту информацию может и найдешь для себя что то полезное