решение проблемы обновления прошивки redmi 4 prime

Dr.ZLO Ученик (160), на голосовании 6 лет назад
сегодня появилось обновление miui с v8.2.4.0.MBEMIDL на v8.5.3.0.MBEMIED, но после загрузки и распаковки обновления, телефон попросил перезагрузку для установки, после перезагрузки - написал - ошибка установки, пробуйте снова и заново пробовал, опять такое же, пожалуйста, помогите, не отсылайте на другие сайты, я в курсе про 4pda и т. п
Голосование за лучший ответ
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53979) 6 лет назад
странно что на 4пда вам не посоветовали сброс на заводские и перепрошивку
Dr.ZLOУченик (160) 6 лет назад
на 4 pda там все очень высокомерные, издеваются только
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53979) бывает... в общем, заводской сброс для начала... нет - думайте как шиться не теряя гарантии.
Вуглускр Оракул (65123) 6 лет назад
Есть рут? Системные приложения удалял?
Dr.ZLOУченик (160) 6 лет назад
рута нету, приложения системные не удалял, на 4 pda там все очень высокомерные, издеваются только
Вуглускр Оракул (65123) Это потому что не хочешь читать
й ц Знаток (421) 6 лет назад
Там я если все правильно помню перед обновлением надо загрузчик разблокировать.
А например у меня на redmi note 2 вообще надо иметь кастомное рекавери, потому что иначе можно обновить только на английскую либо китайскую прошивку. Обо всем этом я узнал на 4pda, так что и вам советую там почитать.
ВуглускрОракул (65123) 6 лет назад
Он не хочет читать
й ц Знаток (421) ну не хочет, я что теперь за него искать буду?) поебется маленько, может передумает... :D