Эпоха возрождения, итальянский гуманист

Юлечка Знаток (291), закрыт 6 лет назад
11.Какая философская идея содержится во фрагменте автором, которой является один из итальянских гуманистов: «и нет ничего, че-му подобного не было в прошлом и не будет в грядущем, ничего не будет, чего бы не было, и ничего не было, чего не будет вновь»?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гурия Юсупова Просветленный (28675) 6 лет назад
Закон аналогий. Что наверху, то и внизу или закон микро и макрокосмос.
Черное сердце Мыслитель (6494) 6 лет назад
Человеческая природа не меняется. Значит не меняются и времена.
о Просветленный (32880) 6 лет назад
схоластов и их времени ((( Время? что это в итоге?