Как избавиться от сплывающих окон в инете

Денис Дельцов Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Rus905 Мастер (1766) 15 лет назад
есть программы для этого, это есть в браузерах типо опера и т. д.
Остальные ответы
Barbie Inside Мастер (1489) 15 лет назад
никак, это просто реклама... можно закрывать и все..
. Гуру (4800) 15 лет назад
заблокируй в настройке инета
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 15 лет назад
Можно. Если Интернет Эксплорер-прога Ad Muncher, если Файерфокс-аддон Ad Block, Оперу не знаю, ибо-говно браузер.
PnevmoSlon Мастер (2457) 15 лет назад
поставить в браузере блокировку всплывающих окон ;)
tozstudio Просветленный (20012) 15 лет назад
неходить в порнуху, закрыть попапы в браузере, пользоваться мазилой или оперой как браузерами ...
JoKeR Ученик (155) 15 лет назад
В настройках отключи JavaScript ; Java ; плагины! Но в этом случае в онлайн игры играть не сможешь!
proxy Просветленный (41025) 15 лет назад
В Spyware Terminator есть блокиратор всплывающих окон.
Полазь по его настройкам, найдёшь. У меня всё нормально пашет.
Он фриварный, лежит на http://softodrom.ru/.