Из Яндекса сообщают: из-за мощной вспышки на Солнце... (+)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
... на Земле ухудшилась половая связь‍.
Поневоле возникает вопрос: мне что теперь перед сексом на Солнце смотреть? А если я ночью потрахаться хочу?
Лучший ответ
Маргарита Калмыкова Гуру (3576) 6 лет назад
ну так половая же связь ухудшилась. а ты не обращай внимания. занимайся либо сексом, либо любовью ;)
а зато если когда-то что-то не получится, всегда сможешь списать на солнышко
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Безупречная логика! СПАСИБО!!!
Остальные ответы
Кирилл Г Гуру (3690) 6 лет назад
голову лечить надо
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Знаю, знаю. Но на вопрос-то ты ответишь или нет?
siprei_DV Оракул (80786) 6 лет назад
Доктор "андролог" все исправит.
Алекс Шварц Оракул (61776) 6 лет назад
На твой мозг это не повлияет...
Оксана Лукаш Мастер (2370) 6 лет назад
ЕСЛИ СО ЗДОРОВЬЕМ ПРОБЛЕМ НЕТ-ПРИЧЕМ ТУТ СОЛНЦЕ.
Один Туманов Гуру (4317) 6 лет назад
Наконец то инопланетяне перестали воровать плазму
нескажу нес Знаток (436) 6 лет назад
Вспышка в твоем мамке.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Школоло, как и было предсказано.
зомби шрэк Ученик (4) 6 лет назад
Лоза тебя учить только портить... стрекочат искры Шнур тостера коротит Спасибо за урок! Маэстро Яндекс Прекративший формации.. Золотой парашют здравого мысла я енот в комбайне осознавший себя вонючей шкуркой грядки как мясо, города -опухоли ума в мозге и теперь уши дышат свободно слушать Скунса готовы новое чистое видение) На расстоянии а не числительную жевачку) упакуем же в марганцовку а чувства в этом октановом с позволения сказать аду не припомнить Заслуг но в тепловизоре усмотревшем впышку Воин седлает заслуги как пыль со всех торон в окружающем видимости полета Внутри незамеченных в затемнении рядов кони сентичентальных цветовых композиций одурманеный токсином сгоревших ложных видимостей в пещере гор оживают летучие мыши.. бурей но и запахи ментальных красных вспышек мудрых присутствий явь .Манят коров на крыльях насекомых размуровал не Разум а .РычагиВоображения соображая в уме как мусорный бак.. Рай. тут обрыв в сознании как лабиринт для тех что транжирит энергия мой мотор замолчал -высказал все) груда одуванчиков золотые ворота от дождя черных меток мистер Гренка проснулся в кабинах пора это столетия петля в камере смертников и перенесся принцессой в камеру сгорания Выдыхать слезы От Сострадания потрепаный солнцем.. бульк самый большой лопнувший пузырь в моей жизниДА Мощь! На дне ли Шланг? но топливо рассыпается лучами КАк жало топливо само или... твердо следует пути) Бензобак Где они Золотые земли так как не съесть на остановке не помышлял приложить к валидатору билет его нет во что бы ты верил чего бы не стоило рутине был где я был ты не был Сердечно Подумал самолет Стрелка удобрений пошла на убыль и насекомые рады... у танца есть имя шланг Железного разума не доконца пробит и глаз вышел из зарослей цедры распознал апельсин а не лимон... дело тонкое .припрятанный .ЗАпах Потому что он последний? Есть исход не-мойЗВук ..наконец то идем на парах за поворот) да и топливо зеленое то еще раньше закончилось... оказалось что самолет этот лишь на башне как флюгер и поливальная машина... разум как болото... он же игрок на всех ладах Вкус неприятный горькой воды напоминает утоплиником раздутая голова пучит глаза электрошокером кусая страх так ему ты его проткнул и овладел ветром..
Источник: Руки яндекса держат твой мозг в зелен.спектре