Дайте совету по выбору браслетов к этим часам. Эти часы ношу под классический стиль - рубашка, брюки, галстук, туфли, и иногда под спортивный. Я хочу купить браслет, но не могу подобрать, пишут, что ремешки, или кожаные не подойдут, нужно металлические или серебро\золото. Сложно очень, нужна помощь) и как носить браслет, вместе с часами или отдельно, на другой руке?
Дима Димов
я сказал жестковатые, в том плане, что они через чур утонченные, назвать женскими не могу офк, мб на руке они лучше смотрятся, но на картинке слишком аккуратные что ли