Куда вложить деньги

S.T.A.L.K.E.R. Знаток (261), закрыт 6 лет назад
Куда лучше вложить относительно крупную сумму денег на срок от полугода до двух лет. Какие плюсы и минусы разных вариантов
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (931266) 6 лет назад
.

Лучше инвестировать в Реальные Экономические Проекты.

Сейчас в сентябре 2017 года идет сбор инвестиций на 7 проектов, прошедших голосование. Минимальная доля от 100 руб.
Два проекта проходят проверку на стадии голосования.
Более 30 проектов собрали инвестиции и уже выплачивают дивиденды инвесторам.

.
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318127) 6 лет назад
в банк. Плюс- процентная ставка выше, минус - не сможете до истечения срока их снять
Андрей ЖеребилоЗнаток (365) 6 лет назад
чисто защита от инфляции, и то - частичная.
ГРИГОРИЙ СТУПИН Гуру (3349) 6 лет назад
Инвестировать надо, могу помочь за % от прибыли сам торгую на финансовом рынке, доход 20-30% от суммы.
S.T.A.L.K.E.R.Знаток (261) 6 лет назад
Подробней можно?
ГРИГОРИЙ СТУПИН Гуру (3349) на почту мне напишите я объясню подробнее mr.grig82@inbox.ru.
Андрей Тихонов Мастер (2431) 6 лет назад
а что ты хочешь получить от вложения денег?
S.T.A.L.K.E.R.Знаток (261) 6 лет назад
увеличение стартовой суммы)
данил гамалеев Знаток (365) 6 лет назад
Вкладывай сюда и получай процентыhttps://rodnikcoop.ru
Катя Николаевна Ученик (245) 6 лет назад
Все свои сбережения доверила ООО Дас Капитал http://daskapital.su/ , деньги страхуют, сделала вклад на год по программе Диамант, получаю 10 % ежемесячно, без задержек, всегда в срок, надеюсь, что и по окончанию срока договора претензий не будет и мы продолжим наше плодотворное сотрудничество.
Сергей Гончар Знаток (266) 5 лет назад
Привет вот четкий проект сам в него инвестировал проект четко платит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]