На ноутбуке lenovo b 50-30 перестали работат два USB порта что делать Windows 7 64 bit

Farid Ученик (136), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
*MINAS* *BLOGER* Мыслитель (8132) 6 лет назад
пробуй обнавить драйвера
ГЕНИЙ Мудрец (18786) 6 лет назад
восстановить систему из резервной копии, которую такие умники никогда не делают
Loony Искусственный Интеллект (684216) 6 лет назад
Первым делом, грузиться с диска LiveCD и смотреть, работают ли порты. Если работают, разбираться с осью. Если нет - скорее всего, придётся топать в сервис.