Помогите найти фильм!

Anastasia Знаток (403), на голосовании 6 лет назад
Доброго времени суток!)
Несколько лет назад (не помню сколько именно, но максимум 7 лет назад) я смотрела фильм и теперь ищу его.
Это был русский фильм, в котором молодая девушка работала где-то в офисе, но её подставили и уволили (может как-то не так), потом она пошла устраиваться к одному бизнесмену и почему-то поехала к нему домой. Этот мужик искал няню для дочери (девочке лет 12-14), и принял главную героиню за кандидатку в няни. Он спешил в командировку, поэтому сразу же принял девушку на работу. Там ещё работал дворецкий.
Из деталей помню девочку дразнили в школе, что она до сих пор с няней ходит; Ещё она была на вечеринке и одна девочка поцеловала мальчика, который ей нравился, и она убежала. её ещё тогда бандиты чуть не ограбили, но няня и водитель вовремя её нашли; потом у няни завязался роман с отцом, а когда он узнал, что она не та за кого себя выдаёт, то выгнал. дочка ещё плакала. Не помню как, но к вонце концов они остались вместе.
Очень надо узнать название)
... это НЕ "женская интуиция".
Голосование за лучший ответ
realist-don Мудрец (17264) 6 лет назад
Может "Гувернантка"
AnastasiaЗнаток (403) 6 лет назад
К несчастью нет ((
но спасибо за уделённое время на ответ )
realist-don Мудрец (17264) Самое печальное, что я точнознаючто смотрела этот фильм и помню отрывок о котором вы говорите. Но никак не вспомню названия.