Допустят к вождению если глаза один минус, а другой плюс?

Серега Знаток (397), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Радин Мудрец (10230) 7 лет назад
линзы, очки?
СерегаЗнаток (397) 7 лет назад
очки
Иван Радин Мудрец (10230) ну если скорректировано, то да. Просто на правах с очками будешь и все.
H4tr9d Просветленный (28073) 7 лет назад
с повязкой как у пирата. И сзади на авто придётся наклеить эмблему череп и кости.
Алехандр Искусственный Интеллект (115652) 7 лет назад
Проверьтесь у окулиста, если пропустит на медкомиссии, то хорошо. Но в справке и Правах будет запись, очки обязательны, без них водить будет запрещено, вплоть до лишения Прав или штрафа большого.
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
если корректируются то конечно!
Источник: ОПЫТ
Алексей Солнцев Мудрец (10219) 7 лет назад
Меня допустили, у меня на каждом глазу - +и без очков допустили