почтовый ящик маил ру сколько максимально он может вместить писем

FuNNy RabbiT Ученик (223), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422595) 6 лет назад
Ящики на Mail.Ru вмещают в себя 350 тысяч писем (во всех папках, вместе взятых, включая Корзину).
Когда ящик будет переполнен, новые письма просто перестанут приходить (а отправленные письма перестанут сохраняться в папке Отправленные).

Если попробовать отправить письмо в полностью заполненный ящик, отправителю придёт отчёт о недоставке с причиной "messages count limit 350000, msg count in mailbox is 350000".

Можете почитать статью на Хабре про это ограничение:
http://habrahabr.ru/post/272661/

P.S. Объём почтового ящика и количество писем, которое в него вмещается - это разные вещи.
Объём мейловских ящиков неограничен и его можно увеличивать бесконечно, но на количество писем есть лимит.
Даже если 350 тысяч писем не будут занимать и половины изначального объёма ящика, новые письма всё равно больше не придут, если не удалить какие-то из старых писем.
Остальные ответы
Павел аркадьевич Ученик (107) 3 года назад
как мне увеличить почтовый ящик