как можно передавать данные на высокой скорости по телефонной линии без интернета

Руслан Худайбергенов Ученик (195), на голосовании 6 лет назад
У меня на работе очень слабый интернет в основном приходится закачиваться дома так как дома интернет лучше. хотел рассмотреть вопрос как можно передавать данные с одного компа на другой без интернета. хотелось бы задавать команды домашнему компу на закачку и потом уже оттуда выкачивать на работу. растояние от дома до офиса 5 км станция атс гдето по середине
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 6 лет назад
wifi мосты в пределах видимости. цена вопроса - от 10000 рублей.

дурью маешься. надо будет - на флешку скопируешь и на работу.
Malchik Kek Мудрец (13661) 6 лет назад
Для таких целей есть специальная АТС и Ай-Пи телефония. Если не знаком еще с этими технологиями. Свяжись с ребятами на 115035, Москва, Садовническая ул., 82, стр. 2