Что делать, если девушка не хочет общаться?
Сразу говорю: не пишите ответы, где сказано, чтобы я её забыл. Не могу. Люблю.
Списались с ней по интернету. Погуляли. Вроде всё нормально было, называла милым. Потом не гуляли месяц и она начала игнорить, потом опять нормально общалась. Погуляли второй раз. Всё тоже нормально вроде. Обнимались, я её проводил. В переписке общались день нормально, но потом она говорит, что не хочет со мной общаться (хотя говорила раз 5 за всю историю, но потом прекращала) Говорит, что не в её вкусе ( не внешне, а что-то другое). Кажется, я общался с ней как дебил. Один раз доже пьяный был. Щас забанила меня.
Что делать? Пожалуйста, скажите!! Может, с фейка пригласить её погулять как новый парень, а самому прийти?
Отстань от нее, ты ей не понравился. В всего-то два раза погуляли, а ты уже влюбился? Да и пьяным на свидание приходить - это как вообще? Ты всё сам испортил.
По лицу табуретом! Работает!
ты навязчивый
никак
она пошлет тебя
Да брось ты. Домой к ней, тупо, напролом, с цветами и шампанским!
а придется. это не твой первый и не последний раз