Процесс "svchost.exe (netsvcs)" нагружает интернет, как выключить навсегда этот процесс в WIN 10?

У меня и без того дохлый интернет в (520 kbps), так ещё "svchost.exe (netsvcs)" постоянно жрёт интернет. Что только уже не останавливал в службах, оно всё равно потом врубается и жрёт интернет. Как это отключить и именно навсегда? Я устал уже заходить в деспетчер задач, и постоянно в ручную останавливать этот процесс.

Дополнен

?

отключи обновления и архивацию к хуям

поставь 7

это надо левую десятку ставить чтоб там все функции телеметрии были обрезаны жестко