Что означают точки под глазом и что за макияж такой?

лун Просветленный (29631), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чайник Рассела Мастер (2382) 7 лет назад
Видимо постоянно на грудь смотрят, а она нашла решение "Целиться сюда!"
лунПросветленный (29631) 7 лет назад
))))зачетный ответ!
Чайник Рассела Мастер (2382) Сам ржу)))
Memento Оракул (71058) 7 лет назад
"Я художник - я так вижу!" больше они ничего не означают. Не усложняйте :))
Юлия Александрова Знаток (344) 7 лет назад
ничего не обозначают. просто сейчас это в тренде - необычные графичные рисунки в макияже глаз. шикарный, кстати, мейк на фото.
Варвара Максименко Ученик (192) 7 лет назад
Точка в таком макияже рисуется строго под зрачком
Кажется, такой тренд был популярен в японском макияже
http://www.wonderzine.com/wonderzine/beauty/otherbeauty/204617-spring-makeup
almaz rakhimov Ученик (103) 1 год назад
Насколько мне известно во времена географических открытий испанские конкестодоры обозначали потенциальных девушек-наложниц в возрасте от 14лет и делали это путем прижигания чтоб оставался след под глазами.
А то что сейчас уже не связано с историей...
Игорь ДобрыйЗнаток (361) 9 месяцев назад
Скорее всего. И такое явилел в одном аниме.