7 лет назад
Привезли овощи в пакетах все мокрые - морковь, огурцы, кабачки мелкие- как их сохранить свежими, сколько дней хранятся в
холодильнике вообще, можно ли замораживать? Ещё сухие помидоры (многие уже переспелые), картошку и цветную капусту - тоже без понятия как правильно с ними быть (((. Только вот про огурцы знаю, что сгниют быстро даже если на ночь оставить мокрыми в пакете, если не изменяет память...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Помыть, вытереть и положить в хольник всё кроме картофеля и томатов. Картофель и томаты в холодильнике не нужно хранить
Промыть мокрое, обсушить и хранить в ящике лучше
всё вымыть и разложить на кухонных полотенцах - утром сложить в чистые пакеты и убрать в холодильник
Помыть и обсушить
Нисколько. Перемывать обязательно, пересушивать и в чистую тару (пакеты).