Можно ли красить брови краской для волос?
Была на коррекции бровей, потом решила делать сама, красила брови хной, тут задумалась можно ли брови покрасить краской для волос? Может кто экспериментировал?
Вы что, зачем так экспериментировать? Лучше воспользоваться профессиональной и специальной краской именно для бровей, вот я лично беру здесь https://kosmetika-proff.ru/catalog/kraska-dlya-brovey-i-resnits/ Ею легко пользоваться и в домашних условиях можно нормально сделать, там наносишь, держишь минут 15-20 и смываешь.
Зачем Вы тратитесь даже на краску для волос?
Я могу Вам испортить брови намного дешевле))
Лучше использовать Thuya. В ее составе есть еще и кератин, который способствует росту своих бровей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По подбору цвета напишите на zakaz@brow-shop.ru или в мессенджеры 79659474464. Поможем.
Да, мне сестра красила. Держится дольше чем хна... Но все зависит от типа вашей кожи и волоса... Все сугубо индивидуально....
Есть риск получить хим ожог если не аккуратно пользоваться
Ну брови это ведь тоже волосы )))
Просто сложно развести именно нужное количество краски. И следите чтобы в глаза не попало.