Вообщем у меня такой вопрос : как привлеч внимание девочки

глеб шайхутдинов Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Она из класса выше тобишь старше на 1 год . Но за это я не беспокоюсь
А вот как с ней познокомится и сделать чтоб мы встречались (я не урод, была девушка)
Голосование за лучший ответ
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93486) 6 лет назад
Пёрни ей в нос, если не блеванёт, значит она твоя
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Подойди и скажи, будь мужиком, не играй по их правилам.
Genadij Saratov Мастер (1814) 6 лет назад
узнай о ее интересах, потом подойди и скажи : привет, мне нужна помощь в таком то вопросе (в котором она разибрается) можешь помочь?
А потом уже сам.
глеб шайхутдиновУченик (97) 6 лет назад
Я еле ее имя раздобыл, пришлось действовать через подруг и знакомых и лишь одна подруга мне сказала как ее зовут и все
О каких интересах может идти речь ?
Genadij Saratov Мастер (1814) ну тогда следи за ней, и сам узнаешь. ну это так просто, как сам не догадался?