Одна столовая ложка растворимого кофе Jacobs это сколько кофеина? И какая это доза маленькая или большая?

Довольно большая.
На серьёзных соревнованиях допинг-контроль точно не пройдёте.

Сильно сомневаюсь, что он там вообще есть. А официально так:
В среднем, кофеин в растворимом кофе составляет 60–80 мг на чашку, тогда как в молотом натуральном его содержится от 80 до 150 мг. Процентное содержание кофеина отличается в кофе разных торговых марок (норма не менее 2,8%): Нескафе Классик — 4,2%; Tchibo Exclusive — 3,1%; Черная карта Gold — 4,2%; Cafe Pele — 3,8%; Якобс Монарх — 3,3%.