Погадайте мне пожалуйста, незнаю как лучше

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Мой парень кинулся в азартные игры (покер на деньги)
Про меня стал забывать, изредко что то скажет люблю, скучаю и след простыл. У меня есть чувства, но постепенно угосают! Стоит нам расходиться? Или помочь ему избавиться от этой болезни?
Незнаю подарить ласку, заботу.
Ольга 30.05.90 Павел 5.07.87
Лучший ответ
Алексеева Алена Гуру (3883) 6 лет назад
Ольга, не совместимы числа ваши. Поблагодарите Вселенную за опыт и отпустите его. Боль утихнет. Расчистите себе дорогу в перед и новым встречам. И в этом уже году и в 2019 годах у вас по хорару встречи с вашей половинкой.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580936) 6 лет назад
вам нужно повышать вибрации и улучшать свою энергетику а то к вам так и будут липнуть все неблагополучные парни и вы их будете по жизни тащить. начните себя любить!!!
Анита Рай Мастер (1715) 6 лет назад
У вас будет другой мужчина
Николь Высший разум (2328673) 6 лет назад
Вам надо от парня избавляться, ему не поможете...