Диск восстановления? Подскажите где взять диск recovery для samsung RC530-S04 ?

Алексей Палажченко Ученик (209), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
♕Магистр♕ Просветленный (24543) 7 лет назад
так то диск рековери на жестком в разделе recovery записан. активируется горячей клавишей при загрузке компа.
У Асеров это alt+F10
Алексей ПалажченкоУченик (209) 7 лет назад
Он мне и нужен
♕Магистр♕ Просветленный (24543) он скрыт от посторонних глаз)
super Оракул (82745) 7 лет назад
у меня например на вин 81 есть функция в разделе восстановления-записать диск восстановления-записал на болванку
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147564) 7 лет назад
на Samsung NP-RC530-S02RU есть http://www.recovery.pateam.ru/recovery/164-samsung-np-rc530-s02ru.html но там чтобы скачать нужно зарегиться! Образ скрытого раздела SAMSUNG_RE в формате .GHO (Norton Ghost) для восстановления предустановленной системы.
Образ снят с ноутбука Samsung NP-RC530-S02RU программой Ghost 11.5.1.2266
В скрытом разделе используется система Samsung Recovery Solution 5
pen$ioner Искусственный Интеллект (188957) 7 лет назад
Для того чтобы войти в меню восстановления, вы должны нажать определенную комбинацию клавиш и удерживать их при включении ноутбука. - Samsung: F4
Если раздела recovery нет на винчестере, то ищите и качайте на торрентах. Его отличие от оригинального образа - куча ненужного софта и наличие родных драйверов, которые кстати лежат в свободном доступе на оф. сайте производителя бука.