Почему в России не снимают Стар-треки?

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Почему в России не снимают межпланетные фильмы и сериалы типа Стар-трека, Вавилона-5, Звёздных врат и прочих?
Лучший ответ
Степан Степанов Просветленный (45092) 6 лет назад
Мы сняли Планету бурь в 1961 году. Да так, что её до сих пор проходят операторы в Голливуде.... а в те времена её просто и нагло СПЁРЛИ))))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Планета_бурь
Остальные ответы
Александр Мудрец (10512) 6 лет назад
потому что бабки спиз*ят как обычно
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Дикий - сериал сняли !
Zeresha Искусственный Интеллект (115629) 6 лет назад
Космическое - Время первых.
Ну а фантастика - в советское время были "Через тернии к звездам", "Москва-Кассиопея". Отличные мультики про космос. Скажем, "Тайна третьей планеты".
parolja_net parolja_netМастер (2331) 6 лет назад
Кин-дза-дза же.
Дмитрий Просветленный (34946) 6 лет назад
Всё равно хрень получится в итоге, смысла нет
Оля Мудрец (16384) 6 лет назад
В советское время было полно фантастических фильмов. В нынешнее что-то их нет. В основном детективы снимают.
Ольга Белоус Мыслитель (5397) 6 лет назад
Мне кажется, нет денег на спецэффекты. Вы смотрели "Ночной дозор"?
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
А зачем? Россия некомфортна для этих действий.
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 6 лет назад
И не надо... Такое ГОВНИЩЕ... Я люблю фантастику, но эти высеры даже фантастикой назвать трудно, просто чушь...
Ученик (117) 6 лет назад
менталитет не позволяет
Чайник Рассела Мастер (2384) 6 лет назад
Ну и спасибо, что Сарик опухоль русского кинематографа Адреасян не снял такой фильм
Т. Модестова Искусственный Интеллект (152989) 6 лет назад
Не хватает умений, таланта и мозгов (в любой последовательности).
Мозги уехали туда, где платят, умения и талант состарились и умерли. К кормушке госбабла пробилась холуйская серость, все умение которой -- распилить и распиариться.
Так кто будет делать? И кто будет деньги на спецэффекты давать, чтоб их разворовали? У государства нефтедоллары кончились.
* Гуру (4628) 6 лет назад
потому что они знают на что спрос идет
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Наши режиссёры и сценаристы пока в своём уме!
Ксения Андреевна Оракул (58330) 6 лет назад
А почему Болливуд не снимает Стар-треки, и прочее.. Не тот уровень вот и всё. Наш потолок комедийные сериалы, и то в большинстве стыбренные с Запада, или банальные затянутые (зато НАШИ, еп) мелодрамы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Да просто в России предпочитают Космос изучать, а не фантазировать по -голивудски!
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 6 лет назад
И чего наши астрономы там наизучали по-вашему?
DSОракул (93442) 6 лет назад
последний раз космос да и что либо еще в россиии изучали, когда она называлась СССР
DISA izМЕСТЬev Мастер (1147) 6 лет назад
А как же про гопников из чертаного, которые спасли мир от пришельцев?
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 6 лет назад
Ну сняли единичный фильм, и то не сериал типа Стар-трека, а просто про одного космического скитальца, которого каким-то образом занесло на нашу планету.
David Ученик (69) 6 лет назад
Этой стране еще расти и расти ХД