Каким проводом (кабелем) и с какими разъемами можно подключить конденсаторный микрофон к звуковой карте?
Денис Ивлев
(106),
на голосовании
7 лет назад
Есть конденсаторный микрофон Neumann TLM102 + звуковая карта Roland quad-capture. Подключил небалансный кабель (XLR мама к микрофону и моно Jack 6.3 к звуковой), включил фантомное питание +48 = звука от мика нет. Какой нужен кабель, чтобы микрофон заработал?
Дополнен 7 лет назад
не погорел ли мик от такого?
Дополнен 7 лет назад
Балансные кабели всегда XLR-XLR или могут быть XLR-Jack 6.3, например?
Подключил небалансный кабель (XLR мама к микрофону и моно Jack 6.3 к звуковой), включил фантомное питание +48 = звука от мика нет.
Какой нужен кабель, чтобы микрофон заработал?