BTB16 600SL это симистор или тиристор

Гриша Тер-Саакян Знаток (417), на голосовании 6 лет назад
Лучше только знающим ответить это BTB16 600SL симистор или тиристор и какие аналоги есть
Голосование за лучший ответ
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295918) 6 лет назад
..Сиимистор !

....16 Аммпер -600 вольт ☺☺* Убери

w*w*w.chipdip.ru/product/btb16-600bw/
Источник: ..Кажись так ☺☺ са Стиралки ВыдЪрал☺☺
Гриша Тер-СаакянЗнаток (417) 6 лет назад
Не угадал, я же написал знающие!
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚Искусственный Интеллект (295918) 6 лет назад
..бляять !! (( Я! тебе ссылку далЪ ☺☺ Это симисстор !
Алексей Оракул (52942) 6 лет назад
Узнаёшь!? ---смотри на рисунок.. ---симистор.

Замену подбирай по даташиту.
Гриша Тер-СаакянЗнаток (417) 6 лет назад
Тогда что обозначают буквы SL после 600? по таким буквам нету информации
Алексей Оракул (52942) Эти буквы говорят, что ток управления S - 10мА L - Применение в освещении S: SENSITIVITY = 10mA L: LIGHTING APPLICATION
@lex Искусственный Интеллект (113958) 6 лет назад
Изучите сайты с даташит. И вы не будете задавать вопросы по любым комплектующим. ИМХО
Источник: Личный опыт.
Гриша Тер-СаакянЗнаток (417) 6 лет назад
Если бы не искал не писал бы.... там другие буквы а с такими нету информации
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295918) ..да (( по-Хууй на Буквы☺☺ ....Смотри на ОбозЪначениеЕ !☺☺