Духи. С какой фирмы лучше заказывать духи? Стойкие. Но не сладкие.

Наталья Эстерле Ученик (198), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
S_N Оракул (69089) 6 лет назад
Ультрафиолет от Paco Rabanne (EDP) смотрите. Стойкий, хрен избавишься от него.
Сетевуху (Эйвон, Фаберлик, Мэри Кэй, Орифлейм) вообще не советую брать.
Zheka Знаток (499) 6 лет назад
да любой. у всех есть большая линейки с разными ароматам, и сладкие, и пряными, и древесными, и т. д. никто не делает чисто слкдкие или чисто не сладкие духи!
Машеньк@ Мастер (1444) 6 лет назад
духи лучше в дьюти-фри покупать, в интернет-магазинах можно легко попасть на подделку
megalens cМастер (1209) 6 лет назад
Дьюти - фри только в Москве находятся?
Дьюти-фри находятся в любом аэропорте, у которого есть международные рейсы. К магазинам с бело-зелеными вывесками "Таможенные товары" они отношения не имеют. Но покупать можно в любом сетевом магазине. типа Рив Гош, Иль де Боте, Золотое Яблоко, Подружка, Элизе и пр. Они подделками не торгуют. Да и интернет-магазинов с незапятнанной репутацией полно.
Тим Ростов Знаток (369) 6 лет назад
У сетевух (Эйвон, Фаберлик, Мэри Кэй, Орифлейм) подделок не бывает, а вот с Пако могут легко надуть. Другое дело запах !!!На разной коже по разному держится, на одежду не стоит наносить.