Спасите плиз!!! Как настроить маил почту чтобы, Программа XRumer читала письма.

Спасите плиз!!! Как настроить маил почту чтобы, Программа XRumer читала письма. Это отключил: недоступна для почтовых программ (POP3). А хрумак пишет вот это: ( в опциях проверки почты сохранение отладочного лога - "Client: USER andryushenka.vanin Server: -ERR POP3 is available only with SSL or TLS connection enabled ")

Дополнен

Хрумак лицензия с почтой не глюк 100% нужна настройка!

Дополнен

Ребят дело не в крутости жоп!!! Эта прога у меня в топ поисковых систем выводит лендинги по 20шт. За 1 сутки!!! И я спрашивала совета у знающих людей! Кстати попробовала: Может для начала настроить программу, не?
POP3 сервер: pop.mail.ru
SMTP сервер: smtp.mail.ru
не помогло!

Дополнен

я XRumer юзаю приче здесь браузер?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

один совет - на каждую хитрую жопу есть свой х.. й с винтом - все проги и сами браузеры давно такие проги банят

Обратитесь в Саппорт программы, и Вам помогут :)
На подходе важное обновление XRumer 16.0.15, в котором включена поддержка скачивания писем через IMAP протокол - существенно быстрее и надежнее.

SSL и TLS настраиваются в свойствах - дополнительно Internet Explorer.
надо птицы поставить.
Удачи!

Может для начала настроить программу, не?
POP3 сервер: pop.mail.ru
SMTP сервер: smtp.mail.ru

Совет прост. Не пользуйтесь НИ КАКИМИ почтовыми программами. Работайте с серверов почт. ИМХО

Источник: Личный опыт.