Модель каких кроссовок самая крепкая? Не обязательно новые модели но чтоб сносу небыло.

Георгий Сухомлинов Просветленный (35216), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Не пишите;" смотря как носить" а именно модель на своём опыте.
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99828) 7 лет назад
что угодно кроме made in china.оригинальный адидас долго носится
кот котофейОракул (70669) 7 лет назад
оригинальный? А Вы в курсе, что давным-давно его владелец продал свою фирму китаёзам и уже как более 20 лет adidas официально китайское производство.
Александра ☭ Оракул (99828) у них adibas
Марина В Искусственный Интеллект (371414) 7 лет назад
это как носить-ходить.... а так- кирзовые сапоги..
кот котофей Оракул (70669) 7 лет назад
Это как повезёт. У племяша адидасы и найки через 3 месяца сгорали, а я какое то, даже не китайское, а сампошив голожопинский, чудо обувное безфирменное 3 года.
Жанна БаклажанаМыслитель (5378) 7 лет назад
у меня есть украинские неснашиваемые босоножки, купленные, когда мне было лет 15)))в г. Чернигове. 10 лет я их точно одевала иногда, они еще живы)))
кот котофей Оракул (70669) Вот и я про то же.