Можно ли установить amd usb 3.0 host controller отдельно?

宇宙の外から Профи (530), на голосовании 6 лет назад
AMD для меня темный лес, а мне нужно установить юсб 3,0 драйвер без установки видеокарты. Качал различные драйвера дял юсб и каждый раз под предлогом юсб скачивал сам драйвер для видеокарты, где в комплекте идет юсб. Значит ли это что драйвер устанавливается лишь вместе с видеокартой или все же можно установить отдельно?
Дополнен 6 лет назад
В общем ясно, майл ру общество гнилое, иначе никак, в 98% случаев получаешь тупой оттет не имеющий смысла или дают ответ на свой же вопрос.
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111774) 6 лет назад
Драйвер на порты скачивается на сайте производителя материнской платы.
Точка.
宇宙の外からПрофи (530) 6 лет назад
Это был бы ответ на где скачать драйвер...
Vampurr Искусственный Интеллект (119455) 6 лет назад
Давно на видеокарты начали ставить USB?) Может нужно от материнки таки качать?
宇宙の外からПрофи (530) 6 лет назад
...
宇宙の外からПрофи (530) 6 лет назад
Часто ли вы устанавливаете драйвера? если да то заметили бы что с установкой видеокарты AMD чаще всего устанавливается и драйвер юсб 3,0
Vampurr Искусственный Интеллект (119455) Видеокарта от АМД была, никакого контроллера ЮСБ и драйверов к нему в комплекте замечено не было.
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 6 лет назад
Я их знаешь как скачиваю?. В дистрибутиве с программой по установке драйверов. Драйвера на usb-порт 3 версии.

Snappy Driver Pack вот.