Получится ли нормальный рыжий оттенок?

Зоя Каравашкина Знаток (268), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, пжл. Крашу волосы краской garnier, оттенок кофе. Последний раз недели три назад. Цвеи смылся, поблек. Можно ли рыжим оттенком покраситься или есть риск получить зеленый цвет? Прошу без шуток ответить кто знает?
Голосование за лучший ответ
Светлана Оракул (68867) 7 лет назад
Сходить в парикмахерскую! Из темного светлое не получится! Все краски смываются, купите оттеночный шампунь и мойте через раз!
Памелка Андерсоновна Мудрец (19175) 7 лет назад
рыжий оттенок существенно светлее, чем кофе, для покраски в рыжий нужно сначала осветление на несколько тонов
а т Оракул (68145) 7 лет назад
должно получиться
у меня получалось каштан, сверху рыжий - получалось что то типа осеннего каштана, рыжего