cashback где найти хороший кэшбек

Егор Гимгин Ученик (171), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Гуру (3771) 6 лет назад
ерн кэшбек советую... хороший кэшбек, проверенный. лучше чем всякие летишопсы и смартисейлы.
Ольга . Ученик (210) 6 лет назад
Сейчас очень много различных кэшбек- сервисов, мне на сегодняшний день больше всего нравится my.sidex.ru. На этом сервисе самые выгодные условия, можно вернуть до 30% от стоимости покупки.
Иванов Александр Ученик (121) 6 лет назад
Лично мне нравится вот этот http://cashback.ru. Пользуюсь около года, очень удобно
Anton O. Ученик (148) 5 лет назад
Отличные кэшбеки на https://www.salesprocessing.ru/index.php?ref=270951&lid=linkID1
Придется подождать, но можно до 90% кэшбека иметь. Как? Деньги возвращаются с покупок других людей, с рекламы и т. д.
Ну, и куча плюшек на сервисе есть других. Например, товары с кэшбеков больше 100%, лицензии бесплатные, за которые деньги выплачивают и т. д.
Нина Товикова Ученик (136) 1 год назад
Вот кое - какая инфа.
Решил кое - что купить в сети, как всегда захотел сэкономить купив по акции и получить кэшбэк, но мой любимый кэшбэк сервис накрылся. Стал искать в интернете другой сервис кэшбэка, остановился на сайте #promocash. Почему ? Нашёл много отличных отзывов, выгодные условия, большой выбор магазинов. Выбрал магазин, сделал всё согласно условиям, купил товар, подтвердили заказ, привезли, проверил качественная продукция. Кэшбэк начислили в полном размере. Рекомендую! Как купить с выгодой для себя, смотрите вот тут по ссылке #PROMOCASH https://promocash.pro/ А дальше смотри сам.