Кого вы можете назвать из женщин "баба с яйцами" ?)) Как понимаете это выражение?)

Henry Moseley Оракул (73862), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
алина куркова Просветленный (35187) 7 лет назад
Ирада Зейналова
значит сильная женщина.. напористая..
Остальные ответы
Джон Доу Оракул (52744) 7 лет назад
Коня на скаку остановит.
Sava Vodochnikov Мудрец (15035) 7 лет назад
у нас учитель культурологии такой был. из мужского у него только пол. картину повесить дома мастера нанимал.
у некоторых женщин (толстых), когда они в лосинах обтягивающих (модно ведь))), половые губы огромные виднеются - выглядят как яйца - баба с яйцами
Circle Square Мудрец (18143) 7 лет назад
ну эта такая баба, которая проходила по головам, проявляет все качества стервы. в общем это уже не баба, но ещё и не мужик, да и вообще на человека мало похожа внутри
Den Просветленный (32872) 7 лет назад
Захарову
Георгий СухомлиновПросветленный (35238) 7 лет назад
Ой ли? За то что болтает заготовленные тексты? Откуда яйцы?
Георгий Сухомлинов Просветленный (35238) 7 лет назад
Нет таких в природе. Есть с нарушенным гормональным фоном.