Крылатая фраза "Классика жанра"?

ale male Знаток (335), закрыт 7 лет назад
Ваш актуальный (Хайп или про жизнь, новости, приколы) вариант предложения, а в конце эта крылатая фраза "Классика жанра"?
Лучший ответ
Кедр за !...мною. Искусственный Интеллект (124381) 7 лет назад
Ну, их, которые с крыльями полно... Эта уже одна из них)).
ale maleЗнаток (335) 7 лет назад
фключи фантазию. кедр.
Кедр за !...мною. Искусственный Интеллект (124381) Нужен вариант чоль?... Айн момент!... Та-а-ак... Прошу : "Вариант предложения. Классика жанра")).
Остальные ответы
Виктор Козлов Просветленный (46963) 7 лет назад
- Кто ж этого не знает?
ale maleЗнаток (335) 7 лет назад
так юмор. придумай. а не вопрос на вопрос.