Как из социофоба стать социопатом?

zdeniz Мастер (1073), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Лебедев Мыслитель (8142) 6 лет назад
Начнем с того, что социопатия прежде всего ПРИОБРЕТЕННОЕ свойство.
Социопат (или же психопат, разница в принципе небольшая, часто путают) -человеконенавистник, это своеобразное отклонение от нормы.
Социофобы именно те люди, из которых в большинстве случаев появляется социопаты. Социофоба притесняют, издеваются (такое общество у нас, у людей), он начинает ненавидеть всех, замыкается в себе, вот тебе еще один социопат, латентный.
Социофобия в конечном итоге рано или поздно перетекает в социопатию, если её запустить.
Остальные ответы
БРИТАНСКИЙ учёный Мастер (1857) 6 лет назад
преодолеть страх и спровоцировать патовую ситуацию
zdenizМастер (1073) 6 лет назад
Например, какую?
Анастасия Кравцова Мыслитель (6569) 6 лет назад
Тупо возненавидь людей за то, что они заставляют тебя неловко чувствовать себя в их присутствии. Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО социапат, конечно, а не выпендрежник.
Daniel Black Гуру (2683) 6 лет назад
Стать маньяком
Евгений ЛебедевМыслитель (8142) 6 лет назад
Социопаты не маньяки, это такие же люди. Это общество - ненормальное, сама рождает социопатов, потом удивляется всему, чего они сделали, а ведь они терпели все издевательства.
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175965) 6 лет назад
нормальная психика не может стремиться не любить людей
меди Ученик (170) 6 лет назад
Значение этих слов имеет ввиду-перестать стрелять дома в компе и перейти на улицы (к сожалению дорвались и в школах)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6423754) 6 лет назад
Да просто живите так, как нравится вам, а не так как от вас этого требуют другие!
zdenizМастер (1073) 6 лет назад
Это только сказать легко.
Григорий Климов Мудрец (19093) 6 лет назад
Перевести через дорогу бабушку
Pretty Просветленный (36025) 6 лет назад
Пойти работать в торговлю либо в банк))) там и мизантропом станешь и гомофобом и социопатом
псевдоним,чо)? Профи (633) 6 лет назад
Убить старушку- ̶п̶р̶о̶ц̶е̶н̶т̶щ̶и̶ц̶у̶ бухгалтера ЖКО и ваше падение на Тёмную Сторону завершится, apprentice.
грег ом Искусственный Интеллект (109597) 6 лет назад
Введите текст ответа. /живите как жили а время всё сделает само за вас. /
zdenizМастер (1073) 6 лет назад
Ага. Уложит в могилу такого как есть.
грег ом Искусственный Интеллект (109597) Введите текст комментария/и это тоже. /
Мажмудин Уянаев Ученик (197) 6 лет назад
Этот сайт - полнейший шлак. На сайте одни спамеры и дибилы. У меня все.
Людмила Болматова Оракул (52853) 6 лет назад
А зачем? Будьте сами собой.
zdenizМастер (1073) 6 лет назад
Будьте самим собой и всё будет, так как было
Людмила Болматова Оракул (52853) Насильно свои мировоззрения не переделаешь.
Maks Vorontsov Профи (943) 6 лет назад
Это две стороны одной медали.