В чехле для лыж какую роль играют защёлки, обозначенные на фото красной стрелкой?

Марина Жукова Гуру (3225), закрыт 6 лет назад
Шью чехол и не знаю - нужны они мне или нет.
Лучший ответ
IRISSKA Ученик (193) 6 лет назад
Для фиксации, просто чтобы не болталось ничего внутри, не царапалось и не портилось..
Остальные ответы
irin ivanka Ученик (129) 6 лет назад
Я лично для транспортировки своих лыж использую удобный чехол который приобрела вот в этом интернет магазине http://novasport.ru/goods/zimnie/lyzhnye-aksessuary/chekhly-dlya-lyzh/ так что если нужен удобный чехол для лыжи тогда можете смело обращаться в данный интернет магазин.