Привет. Как отсканировать документ на принтере, без скачивания каких-то дополнительных программ?

Лина Афанасьева Мастер (1981), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ноут windows8
Лучший ответ
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133202) 6 лет назад
Пуск, устройства и принторы. выбираешь свой сканер.
Остальные ответы
Иван Селиверстов Мыслитель (7893) 6 лет назад
Привет, никак. Для этого должно быть МФУ или сканер))
Лина АфанасьеваМастер (1981) 6 лет назад
принтер-сканер у меня
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) 6 лет назад
Никак. Сканировать можно только на сканере или МФУ.
Лина АфанасьеваМастер (1981) 6 лет назад
в принтере есть сканер
mixa Искусственный Интеллект (271980) 6 лет назад
можно снять на телефон и перевести в pdf файл программой из андройд рлау
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 6 лет назад
Так-же, как и оправить факс по стиральной машине.
Лина АфанасьеваМастер (1981) 6 лет назад
что не так? если есть сканер и есть компьютер, почему бы нет?
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) Не так - терминология.
Wise Просветленный (29429) 6 лет назад
Драйвер сканирования на принтер должен быть. Никаких сторонних программ не нужно.
Лина АфанасьеваМастер (1981) 6 лет назад
сканер есть
Wise Просветленный (29429) Я про драйвер. Например, у меня стоит принтер Epson. И если не установить дополнительный драйвер сканирования, принтер будет печатать, но сканировать не будет. И называется - EPSON Scan драйвер.
Владислав Михнёв Мастер (1843) 6 лет назад
Скачайте и установите драйвер или toolbox, если таковой имеется для вашей модели сканера.
VHS Искусственный Интеллект (143307) 6 лет назад
с МФУ родной диск идет. никаких сторонних программ не нужно
Lionidych Искусственный Интеллект (160894) 6 лет назад
У принтера нет функции сканера, только у МФУ или непосредственно у сканера, поэтому если устройство не МФУ, то никак.
Marmot Оракул (90433) 6 лет назад
Насколько я помню (дело было сравнительно "давно"), если установлен драйвер вашего устройства, то вы просто зайдите в программу для работы с изображениями (даже в Paint) и оттуда может быть вызван диалог сканирования, в котором всё уже будет от драйвера вашего устройства. Дальше настраиваете всё и сканируете, после этого изображение будет в окне программы, и вы сможете его сохранить.