Поток ТВ-Тюнера С оцифровкой связан первый раз. Сказали, что надо опредилить поток. Как это сделать? Behold TV Wander

Макс Субботин Знаток (337), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey RU Мудрец (13426) 6 лет назад
Пинакл студию установи там будет захват и выберешь тюнер вот и все
Макс СубботинЗнаток (337) 6 лет назад
Можно написать по английский и правильно как она называеться?
Andrey RU Мудрец (13426) Pinnacle так вроде целый комбайн для оцифровки и монтажа