Помогите пожалуйста, какая порода собаки лутше? 1. Джек рассл терйер 2. Померанский шпиц 3. Йорк 4. Французкий бульдог
Дополнен
Чем лучше и для кого? Мне французик из этого списка нравится, моему сыну шпиц, вам не знаю.
Нет лучших пород, есть подходящие именно вам.
Никакая! Нет луЧших и худших пород!
ну, по предоставленным вами фото у вас какие-то.... неверные представления о породах, да и не выбирают породу по фото...
В чем лучше? Это породы очень разные. И на последнем фото не френч, а английский бульдог
Французский бульдог.
Маленький, компактный, а лает БАСОМ, как гигант.
Самое оно для квартирного содержание. (Чужому-то сквозь дверь РАЗМЕР не видно -:))