Какие предметы нужно ставадь на ЕГЭ чтобы пойти на факультет Бизнеса и менеджмента ?

Николай Чумак Профи (598), на голосовании 6 лет назад
Какие предметы нужно сдавать на ЕГЭ чтобы пойти на факультет Бизнеса и менеджмента ?
Голосование за лучший ответ
Анна Войлок Мастер (1480) 6 лет назад
Обществознание, профильная математика, русский язык. Обычно на менеджмент требуется такой набор предметов.
Неизвестно Оракул (76101) 6 лет назад
я поступал на факул. управление и предпринимательство, специальность менеджмент организации. обществознание, математику и русский.
Dr.Bykoff Гуру (4814) 6 лет назад
Рузский език учи, финансист
Костя Уваров Знаток (350) 6 лет назад
Обществознание, математика, русский язык
Francofan Искусственный Интеллект (198011) 6 лет назад
Те, которые написаны на сайте того ВУЗа, в который вы собираетесь поступать на факультет бизнеса и менеджмента.
PolinaLi Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
А в какой именно вуз Вы хотите поступать? И факультет - это подразделение вуза, в каждом вузе оно может по-разному называться и осуществлять подготовку студентов по разным специальностям, а поступать нужно в вуз именно на специальность, а не на факультет. Вам нужно разобраться с понятиями, почитайте данную статью https://postupi.online/journal/faq/chem-otlichautsya-ponyatiya-fakultet-kafedra-specialnost-profil-programma-vuza/
По предметам ЕГЭ - на специальности, связанные с менеджментом и экономикой (бизнесом) чаще всего нужно сдавать русский, математику профиль и обществознание https://postupi.online/programmy-obucheniya/bakalavr/razdel-upravlenie-i-menedzhment/