Вы знаете, почему я не люблю розы?

Эзот Просветленный (20576), закрыт 4 года назад
не люблю розы - они банальны в своей напыщенности, и их сейчас везде как травы, хоть косой коси, нет ничего недоступного в этом растиражированном цветке

но есть и ещё одна причина - примета прям: как подарю девушке розу, так облом у меня с ней будет
Лучший ответ
БАНТИКъ Оракул (65625) 6 лет назад
Не в цветке дело, а в дарителе.
Остальные ответы
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) 6 лет назад
в следующий раз не 1 розу подари... а хотя бы 5..
ЭзотПросветленный (20576) 6 лет назад
может сразу охапку, как сено - потому и обесценились они
ЗОЛУШКА Просветленный (25403) 6 лет назад
все розы разные, просто вы не нашли еще свою
ЭзотПросветленный (20576) 6 лет назад
давно уж нашёл, только не розу эту пошлую, а ты, Золушка, нашла себе розодарителя?
Озеро Искусственный Интеллект (191060) 6 лет назад
Дари им фиалки!
Целое поле фиалок в цвету!
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (149379) 6 лет назад
А я люблю лилии и калы. Но у меня на них аллергия. (((
L.E. Мудрец (15162) 6 лет назад
а я одуванчики не люблю белые, у меня фобия, потому что маленькой кто-то в лицо выдул (шли сзади, окликнули, я повернулась, и...)