Почему русских не берут на работу, а не-русские берут с руками и ногами???

Виктор Моро Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Устраивался на работу в KFS, все сделал мед книжку, вышел на работу сказали что мы не нуждаемся в вас. Вот почему так? Походу такое чувство что мы у них в гостях
Лучший ответ
Евгений Искусственный Интеллект (121737) 6 лет назад
потому что ты рукожопый
Виктор МороУченик (103) 6 лет назад
Слышь, рукожопый это ты, понятно? Сначало на себя посмотри, а потом пиши такое. Я еще не начал работать если хочешь знать.
Остальные ответы
Сафура Чаво Знаток (342) 6 лет назад
Считается что белый человек высшего сорта и не может с индусами работать.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
Они работают за меньшую зарплату и соглашаются на условия на которые наши не пойдут
Grid Drin Знаток (351) 6 лет назад
Причем тут русские и не русские?
Если у когото, что то не вышло, то сразу со своим тупым мозгом начинают тему переводить на нацию.
Раил Хайров Профи (628) 6 лет назад
Потому что щас взяли за моду всех по блату устраивать
VHS Искусственный Интеллект (143311) 6 лет назад
болтают лишнего... раньше тоже самое было- на стройки армян нанимали в основном.. как там что с ними расплачивались знают только кто в эти дела вхож.. а русских туда ни-ни..
Небо После Грозы Мыслитель (5498) 6 лет назад
Русские Д А Ю Т работу нерусским.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
А где, в каком документе указана твоя национальность??? Вот так всегда - руки из жопы, а виноваты нерусские, Сталин, Иван Грозный, Тутанхамон 4-й...