Здравствуйте, хочу узнать вот что:

Mansur Abdullayev Ученик (161), на голосовании 7 лет назад
Студент-имигрант Казанского Вуза из Узбекистана может ли подрабатывать после учебы где нибудь без всякого разрешения?
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156774) 7 лет назад
Граждане должны иметь ВНЖ, или разрешение на работу, или рабочую визу для трудоустройства в других странах.
Подрабатывать без всякого разрешения - это нелегальный приработок, за который может быть штраф или депортация.
ВикторМудрец (18422) 7 лет назад
Граждане РБ без проблем могут работать. Для них только налог немножко иначе считается.
Osert Искусственный Интеллект (156774) Спасибо за ваше уточнение, но автор пишет про студента-иммигранта из Узбекистана, не про гражданина РБ
Виктор Мудрец (18422) 7 лет назад
Для официальной подработки нужен патент. Неофициально - так же как и граждане РФ. Но есть риски, если поймают.
Mansur AbdullayevУченик (161) 7 лет назад
Всмысле поймают?? я буду не официально работать, и это считается нелегальным
Виктор Мудрец (18422) Да. Миграционная служба периодически щерстит и отлавливает нелегалов. И как нелегалу будут мало-мало платить.