Что можно сказать по поводу этого литературного текста? Какую рецензию вы бы написали о нём?

Эзот Просветленный (20576), закрыт 6 лет назад
<< Мглистые январские утра. Переменный успех в борьбе с сумерками. Синий воздух с привкусом алюминия и бледно-зелёного чая. Серые и колючие шерстяные вещи, прильнувшие к холодеющей отвращеньем коже, этот детский рефлекс во взрослых буднях… укрываешь их сверху мехом перед выходом в сырую тоску, и вот тут тебе на грудь, под все оболочки – тёплым урчанием из чёрного ящика: «it's a wonderful world» … голос, которого больше нет нигде, только на орбитах винила.
....Горячий ком продолжает журчать над скользкой слякотью, сквозь цветные ниточки речи двух твоих спутниц, одну из которых ты вообще не знаешь, а другая, вероятно, тоже для тебя случайна. Вежливые расспросы. Вежливые ответы. Круги на поверхности. Внутри них вот эта женщина с лицом сердечком, та, что была рядом с твоим братом последние восемь лет его жизни, а он умирал долго, боролся до конца с редкого сорта смертью, прораставшей его мясо и кости. >>
Лучший ответ
Victor Brandorf Оракул (92417) 6 лет назад
Слишком много примитивно-ассоциативного. Надо ПРОЩЕ!
ЭзотПросветленный (20576) 6 лет назад
так примитивность - это и есть проще, куда уж примитивнее, если рассуждать по-вашему? ))
ЭзотПросветленный (20576) 6 лет назад
ну и дебильный же народ пошёл... и эти люди ещё чего-то хотят? ))
Остальные ответы
Волк Ларсен Мастер (1624) 6 лет назад
Бред сивой кобылы в лунную ночь.
ЭзотПросветленный (20576) 6 лет назад
ну и дебильный же народ пошёл... и эти люди ещё чего-то хотят? ))
Волк Ларсен Мастер (1624) Ну, ведь хуйню написал. Сам ведь понимаешь.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153154) 6 лет назад
Рецензия:
Отберите у аФФФтара все прилагательные!
Если после того от текста что-то останется -- приносите, может, еще посмотрю.

UPD. Посмотрю, если еще и учебник грамматики и толковый словарь русского языка выкурит -- потому что "смертью, прораставшей его мясо и кости" -- точно не по-русски!
ЭзотПросветленный (20576) 6 лет назад
ну и дебильный же народ пошёл... и эти люди ещё чего-то хотят? ))
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153154) Я?! Я ничего не хочу. Это вы пришли, принесли каляку-маляку и просите, чтобы за ваши детские каракули вас погладили по головке. Только я вам не мамка-нянька и здесь не детский сад. Это Интернет, детка, здесь и на*** послать могут.
ЭзотПросветленный (20576) 6 лет назад
а если у тебя отобрать все существительные, которые ты списал, то что останется?
ЭзотПросветленный (20576) 6 лет назад
кто вас такому штампу - про прилагательные - научил?
ЭзотПросветленный (20576) 6 лет назад
<< "смертью, прораставшей его мясо и кости" -- точно не по-русски! >> - а что, по-английски? вроде как бы кириллицей всё написано, не латиницей... вы хотя бы чуть-чуть знакомы с текстами, отличающимися от "правильных" школьных сочинений? нет, конечно, вы же на банальном уровне мышления школьной училки, поэтому занимайтесь и дальше своими приготовишками, не лезьте в высокое и глубокое, не позорьтесь, не свидетельствуйте о примитивности, как школьная линейка, своего мышления
Блонди Блюк Оракул (55487) 6 лет назад
с редкого сорта смертью, прораставшей его мясо и кости.
может, надо: В его мясо и кости?
ЭзотПросветленный (20576) 6 лет назад
ну и дебильный же народ пошёл... и эти люди ещё чего-то хотят? ))
Блонди Блюк Оракул (55487) Вы, очевидно, украинец. По-русски так не говорят.
Андрей Владимирович Просветленный (35578) 6 лет назад
Рецензия:
Какая забористая дурь у аффтара! И где он её берёт?