Конструкторы лэндингов кто пробовал?

talioi Профи (643), на голосовании 6 лет назад
наткнулься на такие вот конструкторы https://wolist.top/url/1i

может кто не буть работал с такими? действительно ли без знаний кода можно сделать лэндинг?
Голосование за лучший ответ
Mixail Мудрец (12968) 6 лет назад
лохотрон. Лендинги заказывают уникальными
talioiПрофи (643) 6 лет назад
лохотрон что? конструкторы или продавец? просто погуглил и нащёл таких же по описанию конструкторов и на много других сайтов..
Грустный Пупсик Оракул (86251) 6 лет назад
любой сайт на конструкторе никогда не будет ваш=и в итоге выйдет дороже чем заказать)))
устал уже это повторять))
Юрец Знаток (257) 6 лет назад
Я тоже раньше думал, что это все шляпа конструкторы эти. Но если сайт сделан на нем, причем своими руками и в течение нескольких дней, приносящий при этом нормальную прибыль, то 5-10$ в месяц это просто смешно.
У меня несколько сайтов есть на конструкторе, каждый приносит около 40- 50 т. р. в месяц и заплатить 40$ не является проблемой совершенно. Я благодарен разработчикам конструктора, они создали шедевр. Может кому пригодится bit.ly/2xYTCP5