Народ подскажите как можно выйти из данной ситуации. У меня сложилась такая проблема: стоит входная китайская дверь но из под неё сильно дует. А именно снизу у порога. Между полотном и коробкой. Уплотнители не как не спасают. И что дальше делать незнаю. И не знаю регулировка поможет или нет. И как регулировать я не знаю. Подскажите плиз как выйти из данной ситуации, а то дома маленькие дети. И они тоже мерзнут. А новую дверь ставить нет возможности.
Не может не быть возможности, ибо частенько добротные двери банально выносят на помойку-нужно лишь потратить время и "обыскать" их. Китайские двери-жуткое и бесполезное фуфло, открывающееся консервным ножом. Даже деревяшка во сто крат лучше будет.
Автор, задувает снизу под дверь, потому что у вас выдувается воздух из квартиры через решетки вентиляции. Так и должно быть. Просто воздух должен поступать в квартиру не через входную дверь, а через окна, а они у вас, похоже, герметичные. Ставьте их на микропроветривание и пусть заходит свежий воздух. Если вы полностью перекроете доступ воздуха с улицы, то чем дышать будете?
Ответ же очевиден... Купи новую! Что ты хочешь от китайских дверей?! Не лучше ли купить хорошую дверь за 5-8к и потом не знать проблем. Могу посоветовать тебе один магазин где очень низкие цены master-dors.ru
Значит материал двери не качественное и не правильно установлено, у меня тоже под входной двери дула, все испробовал и наконец решил и купил новую http://www.lesozavod.su и качественную дверь, тепер под ней ничего не дует
У меня сложилась такая проблема: стоит входная китайская дверь но из под неё сильно дует. А именно снизу у порога. Между полотном и коробкой. Уплотнители не как не спасают. И что дальше делать незнаю. И не знаю регулировка поможет или нет. И как регулировать я не знаю. Подскажите плиз как выйти из данной ситуации, а то дома маленькие дети. И они тоже мерзнут. А новую дверь ставить нет возможности.