ИГРА КАЗАКИ 2 БИТВА ЗА ЕВРОПУ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ...

Вылетает окно: "Прекращена работа программы "Cossacks 2 " Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Закройте эту программу" и только можно закрыть. Пробовал запускать от имени админа и с совместимосттю... безрезультатно.... помогите пожалуйста.

Потому что она под XP заточена. Они ни у кого сейчас нормально, не запускается.

Попробуйте проверить диск на ошибки файловой системы, это - первое.