Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит бок с лева внизу где то чуть ниже ребер, боль резкая не постоянная, когда дотрагиваешься или двигаешься

Vlad VM Мыслитель (9653), закрыт 4 года назад
Болит бок с лева внизу где то чуть ниже ребер, боль резкая не постоянная, когда дотрагиваешься или двигаешься и просто внезапно возникает боль.
Пожалуйста не отвечаейте, что к врачу надо. Эт я знаю.
Вопрос что это может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) 6 лет назад
Боль где то глубоко в животе или болит сама стенка живота? Боль появилась внезапно? Поссле чего появилась боль, с чем связываете? Боль какого характера, давящая, острая, жгучая? Боль где то в одной точке или разлитая на большом участке? Боль куда то отдает в задний проход например или в ногу, в спину? Есть ли вздутие живота, понос? Сухость во рту? Что сегодня кушали? Какие симптомы еще есть? Температура нормальная? Раньше были подобные симптомы? Не было ли травмы? Живот не ударяли? Как по маленькому ходите? Нет ли частых позывов к мочеиспусканию? Дискомфорта при мочеиспускании?
Vlad VMМыслитель (9653) 6 лет назад
1. Болит не где то глубоко, ближе к стенке живота. 2. Боль появилась внезапно. 3. Я не знаю с чем связать, думал на работе мышцу потянул но сейчас уже не знаю. 4. Острая.
5. Боль где то в одной точке. 6. Боль не куда не отдает. 7. Понос есть, вчера пил Пиво с соленой рыбой. 8. Сухости во рту нету. 9. Температура нормальная. 10. Раньше были подобные симптомы, я тогда кашлял и каждый кашель отдавало в бок, как будто ножом, но через какое то время все прошло.

Не было ли травмы? Живот не ударяли? Как по маленькому ходите? Нет ли частых позывов к мочеиспусканию? Дискомфорта при мочеиспускании? ---Здесь все нормально.
Vlad VMМыслитель (9653) 6 лет назад
Еще месяц 3-4 назад проходил лечение антибиотиками от хеликобактерий
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) Вообще на миозит похоже. Но не помешал бы осмотр, живот бы пропальпировать исключить хирургическую патологию. В неотложку то не думаете обратится?
Нина Сивина Мыслитель (7155) 6 лет назад
У мужа недавно такие спазмы были из-за скопления лишком большого количества шлаков в кишечнике, ему тогда врач назначил Полисорб попить, чтоб очистить кишечник, ну, и после очищения спазмы прошли.